华亭市西城区地下停车场环氧地坪改造工程(施工)发布中标候选人公示时间为2021年5月12日,现因中标候选人名称有误,将本项目相关内容变更如下:
原中标候选人中标公示内容:
项目及标段 名称 |
华亭市西城区地下停车场环氧地坪改造工程(施工) |
交易编号 |
HTJYGJ-2021-0028 |
||||||||||
招标人 |
华亭市机关事务管理局 |
招标人联系电话 |
18993369695 |
||||||||||
招标代理机构 |
甘肃正浩招标代理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
15120442589 |
||||||||||
开标时间 |
2021年5月10日 |
开标地点 |
平凉市公共资源交易中心华亭市分中心 |
||||||||||
公示开始时间 |
2021年5月13日 |
公示结束时间 |
2021年5月15日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
工期 (天) |
质量 |
|||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃鼎安建设集团有限公司 |
建筑叁级 |
101.255805 |
30 |
合格 |
|||||||
第2名 |
甘肃华旭建设工程有限公司 |
建筑叁级 |
98.345192 |
30 |
合格 |
||||||||
第3名 |
甘肃德源顺建设工程有限责任公司 |
建筑叁级 |
99.952819 |
30 |
合格 |
续表1:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
项目管理机构 |
总得分 |
名次 |
||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及 执业资格证号 |
安全员及执业资格证号 |
||||
一 标 段 |
甘肃鼎安建设集团有限公司 |
胡继武 甘 262181936675 |
马 军 1172091 |
王亚舟 甘建安C2019)1189745 |
96.0 |
1 |
甘肃华旭建设工程有限公司 |
雪 松 甘 262111416995 |
郭 鹏 6423165 |
辛 强 甘建安C(2018)0170316 |
95.0 |
2 |
|
甘肃德源顺建设工程有限责任公司 |
王文文 甘 262151625900 |
张亚宁 6413860 |
李 涛 甘建安C(2020)11102748 |
94.7 |
3 |
续表2:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一 标 段 |
甘肃本正建筑有限公司 平凉市金龙建筑工程有限责任公司 |
投标报价高于招标控制价,依据招标文件要求,予以废标。 |
陕西宝防建设工程有限公司 |
未提供完整的投标预算,依据招标文件要求,予以废标。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向华亭市基本建设工程招标投标办公反映,联系人:王主任 联系电话: 0933-7822600
现变更为:
项目及标段 名称 |
华亭市西城区地下停车场环氧地坪改造工程(施工) |
交易编号 |
HTJYGJ-2021-0028 |
||||||||||
招标人 |
华亭市机关事务管理局 |
招标人联系电话 |
18993369695 |
||||||||||
招标代理机构 |
甘肃正浩招标代理有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
15120442589 |
||||||||||
开标时间 |
2021年5月10日 |
开标地点 |
平凉市公共资源交易中心华亭市分中心 |
||||||||||
公示开始时间 |
2021年5月20日 |
公示结束时间 |
2021年5月22日 |
||||||||||
中标候选人信息 |
|||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
工期 (天) |
质量 |
|||||||
一标段 |
第1名 |
甘肃鼎安建筑工程有限责任公司 |
建筑叁级 |
101.255805 |
30 |
合格 |
|||||||
第2名 |
甘肃华旭建设工程有限公司 |
建筑叁级 |
98.345192 |
30 |
合格 |
||||||||
第3名 |
甘肃德源顺建设工程有限责任公司 |
建筑叁级 |
99.952819 |
30 |
合格 |
续表1:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
项目管理机构 |
总得分 |
名次 |
||
项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及 执业资格证号 |
安全员及执业资格证号 |
||||
一 标 段 |
甘肃鼎安建筑工程有限责任公司 |
胡继武 甘 262181936675 |
马 军 1172091 |
王亚舟 甘建安C2019)1189745 |
96.0 |
1 |
甘肃华旭建设工程有限公司 |
雪 松 甘 262111416995 |
郭 鹏 6423165 |
辛 强 甘建安C(2018)0170316 |
95.0 |
2 |
|
甘肃德源顺建设工程有限责任公司 |
王文文 甘 262151625900 |
张亚宁 6413860 |
李 涛 甘建安C(2020)11102748 |
94.7 |
3 |
续表2:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
一 标 段 |
甘肃本正建筑有限公司 平凉市金龙建筑工程有限责任公司 |
投标报价高于招标控制价,依据招标文件要求,予以废标。 |
陕西宝防建设工程有限公司 |
未提供完整的投标预算,依据招标文件要求,予以废标。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向华亭市基本建设工程招标投标办公反映,联系人:王主任 联系电话: 0933-7822600
联系方式
招标人:华亭市机关事务管理局
地 址:华亭市振华路2号
联系人:兰局长
联系电话:18993369695
监管部门:华亭市基本建设工程招标投标办公室
地 址:华亭市西大街 5 号
联系人:王主任
电 话:0933-7822600
名 称:甘肃正浩招标代理有限公司
地 址:平凉市盘旋路百兴国贸2112室
联系人:张女士
联系方式:15120442589
办公室:0933-7829155
业务办公室:0933-7829855
技术支持QQ群:605057685
市政府采购办:0933-7721123
市住建局招标办:0933-7722600
市自然资源局:0933-7721872
信访举报电话:0933-7728880
来信来访地址:甘肃省华亭市振华路1号统办楼市纪委信访室
邮编:744100
来电受理时间:正常工作日上班时段
版权所有:平凉市公共资源交易中心华亭市分中心 陇ICP备15003251号
地址:华亭市汭北路北侧就业和社会保障服务中心大厦 邮编:744100
联系电话:0933-7829855 邮箱:htggzyjyzx@163.com